Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Преступление и наказания в игре ArcheAge В игре ArcheAge воплощена мечта каждого здорового гражданина, который столкнулся с несправедливостью и насилием в отношение к себе, чтобы любое преступление не осталось незамеченным и всегда будет раскрыто а преступник будет наказан. Каждый персонаж в игре за свои проступки(преступления зарабатывает очки кармы) кармы.


Чем примечательны в диабло 3 чародеи? Оптимальные билды сорка diablo 3 для соло и совместной игры.


Классификация предметов в ArcheAge Все предметы в игре имеют различные качества. Предметы можно классифицировать по их уникальности и свойствам. Чаще всего качество предметов можно примерно различить по их цвету, но не обязательно.


Гильдия Неустрашимых в TES Online Если вы искатель приключений и ищете сокровища подземелий! Если Вы прирожденный боец с нечестью что обитает в подземельях и мечтаете истребить их всех! Если Вы не боитесь самого принца Даэдра и его ужасных созданий! Вступайте в гильдию неустрашимых! Любой смелый и отважный воин может вступить в гильдию. Ветки умений этой гильдии специально продуманы для прохождения подземелий заселенных ужасными созданиями.


Мифы wot: тетрарх и world of tanks премиум код Многие игроки задаются вопросом: как получить тетрарх world of tanks? Ответ их разочарует, но не все в него верят. За что в wot tetrarch так полюбился игрокам – читайте в этой статье.


27.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar